Característica

Aluguel Loja/Salão em Eloy Chaves - Jundiaí - Cód.3008

Rua Benedito Storani - Eloy Chaves - Jundiaí - SP

1 Banheiro

59,00 m² Área útil

59,00 m² Área constr.

Aluguel Loja/Salão em Eloy Chaves - Jundiaí - Cód.3008

Rua Benedito Storani - Eloy Chaves - Jundiaí - SP

Locação

R$ 4.200,00

IPTU (aprox.)

R$ 166,67

Total

R$ 4.366,67

Corretor Daniela Ramos

Daniela Ramos

CRECI 166659

Excelentes Lojas disponíveis para locação no bairro do Eloy Chaves em Jundiaí SP.

Salão 01 - valor R$ 4.200,00 (59 metros) + R$ 200,00 que inclui parcela do IPTU + água + seguro predial.
Salão 02 - valor R$ 3.500,00 (39 metros) + R$ 200,00 parcela do IPTU.

Em frente ao posto de gasolina, uma das principais ruas do bairro.

Agende sua visita com o corretor!

Outras informações

Bairro : Eloy Chaves